Осушитель воздуха Trotec TTK 72 E
Видео 2Фото 5 |
Trotec TTK 72 E
16 л/сутки24 л/сутки
Тип:бытовой, до 50 м²
Производительность:24 л/сутки
Воздушный поток:195 м³/ч
Мощность:450 Вт
Управление:кнопочное
Установка:напольный
Функция сушки белья
Все характеристики
Характеристики TTK 72 E
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Trotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Trotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Trotec TTK 72 E
Все цены 19 →Trotec TTK 72 E | 10 899 грн. |
Осушитель воздуха Trotec TTK 72 E 1120000073 | 10 899 грн. |
Осушувач повітря Trotec TTK 72 E | 10 899 грн. |
Осушувач повітря TROTEC TTK 72 E | 10 899 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
Модификации Trotec TTK 72 E
Цены на Trotec TTK 72 E |
---|---|---|---|---|
Trotec TTK 53 E | от 9 699 грн. | 20 предложений | ||
Trotec TTK 72 E | от 10 599 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →