Осушитель воздуха Cooper&Hunter CH-D008WD1-20LD
Cooper&Hunter CH-D008WD1-20LD
Тип:бытовой
Производительность:20 л/сутки
Воздушный поток:175 м³/ч
Мощность:390 Вт
Управление:кнопочное
Установка:напольный
Все характеристики
Характеристики CH-D008WD1-20LD
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooper&Hunter CH-D008WD1-20LD
Все цены 6 →Осушувач повітря Cooper&Hunter CH-D008WDN6-20LD | 10 903 грн. |
Осушувач повітря Cooper&Hunter CH-D008WDN6-20LD | 10 905 грн. |
Осушувач повітря Cooper&Hunter CH-D008WDN6-20LD | 10 900 грн. |
Осушувач повітря Cooper&Hunter CH-D008WD | 6 197 грн. |
Осушувач повітря Cooper&Hunter CH-D008WD | 6 199 грн. |
Осушувач повітря Cooper&Hunter CH-D008WD | 6 190 грн. |
Модификации Cooper&Hunter CH-D008WD1-20LD
Цены на Cooper&Hunter CH-D008WD1-20LD |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter CH-D008WD1-20LD | от 6 190 грн. | 6 предложений | ||
Cooper&Hunter CH-D010WD | от 10 500 грн. | 2 предложения | ||
Cooper&Hunter CH-D014WD | от 12 843 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →