Автомагнитола Mystery MAR-382U
Фото 6 |
Mystery MAR-382U
Монтаж:1DIN
Носители:карты памяти, USB, AUX
Усилитель:50 Вт, 4 канала
Подключение:ISO/RCA
Подсветка:зеленая
Все характеристики
Характеристики MAR-382U
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mystery 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mystery.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mystery MAR-382U
Все цены 9 →Медиа-ресивер Mystery MAR-382U | 815 грн. |
Автомагнитола Mystery MAR-382U, USB, SD/MMC, 1 Din, Red | 793 грн. |
Mystery Electronics MAR-382U | 899 грн. |
Автомагнітола Mystery MAR-382U | 829 грн. |
Медіа-ресивер Mystery MAR-382U | 799 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →