Автомагнитола Mystery MAR-284U
Mystery MAR-284U
Монтаж:1DIN
Носители:карты памяти, USB, AUX
Усилитель:50 Вт, 4 канала
Панель:съемная
Подключение:ISO/RCA
Подсветка:голубая
Все характеристики
Характеристики MAR-284U
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mystery 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mystery.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mystery MAR-284U
Медіа-ресивер Mystery MAR-284U | 799 грн. |
Автомагнітола Mystery MAR-284U (70547) | 849 грн. |
Автомагнітола Mystery MAR-284U [58941] | 999 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →