Украина

Масляный обогреватель Mystery MH-1103 11 секц
2.5 кВт

Фото - Масляный радиатор Mystery MH-1103 11 секц 2.5 кВт
Товар устарел
1 482 грн.
Тип: масляный радиатор; Управление: поворотный переключатель; Источник питания: электросеть; Максимальная мощность: 2500; Площадь обогрева (м²): 25; Количество секций: 11; термостат; регулировка температуры; Режимов нагрева:
в списокмои списки
Mystery MH-1103
Цвет
Тип
масляный радиатор
Нагревательный элемент
спираль
Управление
поворотный переключатель
Источник питания
электросеть
Максимальная мощность
2500 Вт
Площадь обогрева
25 м²
Количество секций
11
Функции
термостат
регулировка температуры
Защита
защита от перегрева
Установка (монтаж)
напольный
Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2014

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mystery 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mystery.
Один из самых доступных по цене, действительно мощных масляных радиаторов
  
У меня на работе недорогой масляный обогреватель это лучший способ согреться в конце сентября-октябре, то есть до включения центрального отопления. Наше начальство смотрит на это спокойно и с пониманием, но денег на такой обогреватель, естественно, не дает. Поэтому скинулись с коллегами по 280 гривен и купили в интернет-магазине этот масляный радиатор.
Помещение, в котором мы работаем вчетвером, имеет площадь около 24 квадратных метров. Этого обогревателя на полной мощности как раз хватает, для его нормального прогрева. Конечно, тепловентилятор справился бы с этой задачей получше, но есть одно НО. Мы частозанимаемся заправкой картриджей для струйных и лазерных принтеров и часто-густо в воздухе есть запах специфических красок. Этот запах, попадая на перегретую спираль тепловентилятора, превращается в натуральную вонь. Но масляный радиатор нагревается до гораздо меньших температур и такого мерзкого эффекта не происходит. Так что только "масло" и ничего кроме него. Так же обогреватель позволяет уменьшать мощность до 1500 или даже 1000 ватт, имеет термостат и адекватный температурный регулятор. А еще это, наверное, один из самых дешевых масляных обогревателей с мощностью 2,5 кВт. Цена однозначно хорошая, а если покупать в складчину, то вообще отлично получается. Считаю, что покупка нужная, так как весной у нас отопление отключают уже в конце марта и этот масляный радиатор тоже очень пригодится.
Простецкий, даже можно сказать примитивный дизайн. Громкие щелчки терморегулятора.
Добавить отзыв
Подбор по параметрам
Модели
(мощность) 
> 2 кВт 
Нет в продаже
MH-1103