Скважинный насос Nasosy plus 75SWS 1.2-150-1.5
Видео 2 | 7 982 грн. Купить! Насосы+Оборудование Скважинный насос 75SWS1,2-150-1,5 (кабель 2м, муфта) NSkalka.com.uaС нами 1 год (Харьков) Гарантия: 24 мес. от производителя Пожаловаться |
Nasosy plus 75SWS 1.2-150-1.5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nasosy plus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nasosy plus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Nasosy plus 75SWS 1.2-150-1.5
Цены на Nasosy plus 75SWS 1.2-150-1.5 |
---|---|---|---|---|
Nasosy plus 75SWS 3-30-0.37 | от 3 542 грн. | 7 предложений | ||
Nasosy plus 75SWS 1.2-32-0.25 | от 3 247 грн. | 19 предложений | ||
Nasosy plus 75SWS 3-40-0.55 | от 3 940 грн. | 7 предложений | ||
Nasosy plus 75SWS 1.2-45-0.37 | от 3 621 грн. | 17 предложений | ||
Nasosy plus 75SWS 3-55-0.75 | от 4 569 грн. | 6 предложений | ||
Nasosy plus 75SWS 1.2-60-0.45 | от 4 022 грн. | 21 предложение | ||
Nasosy plus 75SWS 1.2-150-1.5 | от 7 982 грн. | 1 предложение | ||
Nasosy plus 75SWS 3-65-1.1 | от 5 213 грн. | 6 предложений | ||
Nasosy plus 75SWS 1.2-75-0.55 | от 4 214 грн. | 17 предложений | ||
Nasosy plus 75SWS 3-80-1.5 | от 6 482 грн. | 5 предложений | ||
Nasosy plus 75SWS 1.2-90-0.75 | от 4 984 грн. | 13 предложений | ||
Nasosy plus 75SWS 1.2-110-1.1 | от 6 281 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →