Поверхностный насос Nasosy plus Garden-JP 1.5-25/0.8
Nasosy plus Garden-JP 1.5-25/0.8 центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nasosy plus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nasosy plus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nasosy plus Garden-JP 1.5-25/0.8
Все цены 9 →Насос поверхностный НАСОСЫ ПЛЮС ОБОРУДОВАНИЕ Garden-JP 1,5-25/0,8 | 3 390 грн. |
Насос поверхностный Насосы+ Garden-JP 1.5-25/0.8 | 2 548 грн. |
Насосы+Оборудование Насосы+Оборудование Garden-JP 1,5-25/0,8 | 3 060 грн. |
Насосы+Оборудование Насос центробежный самовсасывающий Насосы+Оборудование | 2 875 грн. |
Поверхневий насос NPO Garden-JP 1,5-25/0,8 | 2 899 грн. |
eще 4 предложения
Дополнительные функции и возможности поверхностного насоса Nasosy plus Garden-JP 1.5-25/0.8:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
Модификации Nasosy plus Garden-JP 1.5-25/0.8
Цены на Nasosy plus Garden-JP 1.5-25/0.8 |
---|---|---|---|---|
Nasosy plus Garden-JP 1.2-25/0.6 | от 2 362 грн. | 8 предложений | ||
Nasosy plus Garden-JP 1.5-25/0.8 | от 2 548 грн. | 9 предложений | ||
Nasosy plus Garden-JP 2.4-35/1.3 | от 4 322 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →