Спальный мешок Naturehike Lightweight Summer M
Видео 4Фото 14 |
Naturehike Lightweight Summer M легкийкомпрессионный мешок |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Naturehike 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Naturehike.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Naturehike Lightweight Summer M
Все цены 69 →Спальний мішок надлегкий Naturehike Summer LW180 NH21MSD09 правий (15°C) M | 1 410 грн. |
Спальный мешок Naturehike сверхлегкий Summer LW180 NH21MSD09 правый (15°C) | 1 410 грн. |
Спальний мішок Naturehike Summer надлегкий LW180 NH21MSD09 L (15C) M Brown | 1 514 грн. |
Спальный мешок Naturehike Summer сверхлегкий LW180 NH21MSD09 L (15C) M Bro | 1 410 грн. |
Спальник Naturehike Summer LW180 NH21MSD09 лівий, M, зелений 6927595777930 | 1 622 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Naturehike Lightweight Summer M
Цены на Naturehike Lightweight Summer M |
---|---|---|---|---|
Naturehike Lightweight Summer M | от 1 200 грн. | 87 предложений | ||
Naturehike Lightweight Summer L | от 1 610 грн. | 5 предложений | ||
Naturehike Lightweight Summer XL | от 1 370 грн. | 32 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →