Фонарик Nitecore Tini 2
Видео 37 |
Nitecore Tini 2 |
|
Компания Nitecore представляет компактный фонарик-брелок, который по своим возможностям не уступает более габаритным конкурентам. Устройство легко помещается в кармане, занимает минимум места и оснащено металлическим кольцом, которое выдерживает нагрузку до 30 кг. При этом разработчикам удалось объединить компактность с высокой мощностью и многофункциональностью. Фонарик оборудован двумя светодиодами, которые обеспечивают максимальную яркостью в 500 лм и дальность освещения в 89 метров.
Для такого небольшого устройства это довольно высокие показатели, позволяющие освещать большие расстояния. Nitecore Tini 2 также предлагает гибкие настройки. Помимо 5 уровней яркости, имеются 2 пользовательских режима свечения: демо с автоматическим отключением через 30 секунд и стандартный дневной режим. Кроме того, предусмотрено 2 режима блокировки: полная с блокировкой всех кнопок управления и полублокировка с прямым доступом к режиму турбо.
Еще одной особенностью модели является наличие небольшого, но информативного OLED дисплея. На нем отображается информация об уровне заряда, яркости, пользовательском режиме и оставшемся времени автономной работы. Также в оснащение входит встроенный литий-ионный аккумулятор емкостью 280 мАч, одного заряда которого хватает до 60 часов автономной работы в режиме минимальной яркости. Заряжается он через порт USB Type-C от сети или любого другого портативного зарядного устройства. Несмотря на компактность, фонарик довольно прочный. Его корпус выполнен из алюминиевого сплава с анодированным покрытием. Он не боится пыли, влаги, грязи, устойчив к коррозии и выдерживает падения с высоты до 1 метра.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nitecore 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nitecore.
Купить Nitecore Tini 2
Все цены 32 →Наключный фонарь Nitecore TINI2 6-14322black | 2 050 грн. |
Фонарь наключный Nitecore TINI 2 (2xOSRAM P8, 500 люмен, 5 режимов, USB Ty | 2 050 грн. |
Nitecore TINI 2 (6-14322black) Black | 2 050 грн. |
Фонарь-брелок Nitecore TINI 2 с LED дисплеем серый (6-14322grey) | 2 050 грн. |
Потужний наключний ліхтарик з LED дисплеєм Nitecore TINI 2 (USB Type-C), с | 2 050 грн. |