Полотенцесушитель Navin Blues E R Sensor 480x600 10-006033-4860
Фото 9 | от 2 189 до 4 610 грн. Сравнить цены 36 → |
Модификации Navin Blues E 12
Характеристики
Navin Blues E R Sensor 480x600 10-006033-4860 |
|
Полотенцесушитель с сенсорным пультом управления. Толщина стенок вертикальных коллекторов (стоек): 2 мм, а перемычек: 1.5 мм.
Подключение к сети с правой стороны. Полотенцесушитель сделан из нержавеющей стали AISI 304 (модель в цвете хром) или углеродистой стали (модель в белом цвете).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Navin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Navin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Navin Blues E R Sensor 480x600 10-006033-4860
Цвет:
Сортировать
Полотенцесушитель Блюз 480х600 Sensor правый с таймером 10-006033-4860 | 4 390 грн. |
Рушникосушарка електрична Navin Блюз 480х600 12-006033-4860 правий | 2 490 грн. |
Navin Navin Блюз 480х600 Sensor (10-006033-4860) 10-006033-4860 | 4 390 грн. |
Електрична рушникосушка Navin Блюз 480x600 Sensor П з таймером 10-006033-4 | 3 859 грн. |
Navin Рушникосушарка електрична Navin Блюз 480х600 Sensor права з таймером | 3 589 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Рекомендуем