Полотенцесушитель Navin Illusion 500x1100
от 7 189 до 9 755 грн. Сравнить цены 16 → |
Модификации Navin Illusion 2
Характеристики
Navin Illusion 500x1100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Navin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Navin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности полотенцесушителя Navin Illusion 500x1100:
- Резьбовое соединение — G1/2 (дюйм)
Где купить Navin Illusion 500x1100
Сортировать
Полотенцесушитель Иллюзия 500х1100 00-011020-5011 | 9 290 грн. |
Navin Navin Иллюзия 500х1100 (00-011020-5011) 00-011020-5011 | 9 290 грн. |
Рушникосушка водяна Navin Ілюзія 500x1100 хром 00-011020-5011 | 9 290 грн. |
Navin Рушникосушарка водяна Navin Ілюзія 500х1100 00-011020-5011 | 7 189 грн. |
Водяна рушникосушарка NAVIN ІЛЮЗІЯ 500х1100 (00-011020-5011) | 9 290 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Рекомендуем