Полотенцесушитель Navin Klasik Kvadro E Sensor L 500x1200 10-016153-5012
от 4 290 до 8 390 грн. Сравнить цены 36 →Тип:электрический, лесенка Мощность:406 Вт, 200 Вт Функции:терморегулятор, таймер, дисплей |
Модификации Navin Klasik Kvadro E 7
Характеристики
Navin Klasik Kvadro E Sensor L 500x1200 10-016153-5012 |
|
Толщина стенки трубы: 2 мм, перемычек: 1.5 мм.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Navin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Navin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Navin Klasik Kvadro E Sensor L 500x1200 10-016153-5012
Цвет:
Сортировать
Полотенцесушитель Классик Квадро 500х1200 Sensor с таймером, левый 10-0161 | 8 390 грн. |
Рушникосушарка електрична Navin Класик Квадро 500х1200 Sensor хром 10-0161 | 7 375 грн. |
Navin Navin Классик Квадро 500х1200 Sensor (10-016153-5012) 10-016153-5012 | 8 390 грн. |
Електрична рушникосушка Navin Классік Квадро 500x1200 Sensor лівий, таймер | 7 375 грн. |
Navin Navin Рушникосушка Класик Квадро 500х1200 Sensor з таймером, ліва - | 8 390 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Рекомендуем