Полотенцесушитель Navin Klasik Kvadro 500x1000 00-016050-5010
Фото 4 | от 6 760 до 7 690 грн. Сравнить цены 5 →Тип:водяной, лесенка подключение:нижнее (вертикальное) Мощность:450 Вт |
Модификации Navin Klasik Kvadro 3
Характеристики
Navin Klasik Kvadro 500x1000 00-016050-5010 |
|
Толщина стенки вертикальной трубы: 2 мм. Испытательное давление: 25 бар
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Navin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Navin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Navin Klasik Kvadro 500x1000 00-016050-5010
Сортировать
Полотенцесушитель Классик Квадро 500х1000 водяной 00-016050-5010 | 7 690 грн. |
Рушникосушарка водяна Navin Класик Квадро 500х1000 хром 00-016050-5010 | 6 760 грн. |
Водяна рушникосушарка NAVIN КЛАСИК КВАДРО 500х1000 (00-016050-5010) | 7 690 грн. |
Navin Рушникосушка Класик Квадро 500х1000 водяна 00-016050-5010 | 7 690 грн. |
Рушникосушка водяна NAVIN Класик Квадро 500х1000 нержавіюча сталь 00-01605 | 7 690 грн. |
Закрыть
Рекомендуем