Полотенцесушитель Navin Largo 500x800 00-044050-5080
Фото 10 | от 6 584 до 9 590 грн. Сравнить цены 7 →Тип:водяной, лесенка подключение:нижнее (вертикальное) Мощность:360 Вт |
Модификации Navin Largo 2
Характеристики
Navin Largo 500x800 00-044050-5080 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Navin Largo 500x800 00-044050-5080
Цвет:
Сортировать
Полотенцесушитель Largo 500х800 00-044050-5080 | 9 590 грн. |
Рушникосушка водяна Navin Largo 500х800 чорний муар 00-244050-5080 | 6 584 грн. |
Navin Рушникосушка Largo 500х800 00-044050-5080 | 9 590 грн. |
Рушникосушка водяна Navin Largo 500х800 чорний муар 00-244050-5080 | 6 591 грн. |
Водяна рушникосушка Largo 500х800, чорний муар 00-244050-5080 | 7 490 грн. |
Водяной полотенцесушитель Largo 500х800, чёрный муар 00-244050-5080 | 7 490 грн. |
Navin Водяна рушникосушка Largo 500х800, чорний муар 00-244050-5080 | 7 490 грн. |
Закрыть
Рекомендуем