Видеорегистратор
Navitel R1050
Видео 33Фото 5 |
Закрыть
Шапка
Navitel R1050 |
|
Чем дорогой видеорегистратор отличается от дешевого?Действительно ли можно сэкономить на покупке видеорегистратора или все-таки скупой платит дважды?
Как выбрать автомобильный видеорегистраторКакие ключевые факторы необходимо учитывать при выборе видеорегистратора
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Navitel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Navitel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Navitel R1050
Автомобільний відеореєстратор Navitel R1050 NAVITEL R1050 DVRВаш надійний помічник на дорозі
NAVITEL R1050 - це багатофункціона Saren.com.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 3 697 грн. |
Видеорегистратор NAVITEL R1050 DVRАвтомобильный видеорегистрато Horoshiy.com.uaС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться | 4 900 грн. |
Автомобильный видеорегистратор Navitel R1050 NAVITEL R1050 DVRВаш надежный помощник на дорогеNAVITEL R1050 - это многофункционал Timesport.com.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 3 693 грн. |
Автомобильный видеорегистратор Navitel R1050 NAVITEL R1050 DVRВаш надежный помощник на дорогеNAVITEL R1050 - это многофункционал Redprice.saleС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 3 687 грн. |
Автомобільний відеореєстратор Navitel R1050Ваш надійний помічник на дорозі
NAVITEL R1050 - це багатофункціона Tomdom.in.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 3 687 грн. |
АксессуарыВсе аксессуары для Navitel R1050 →
Видеообзоры
NAVITEL R1050 - видеорегистратор с функцией оповещения о камерах и цифровым спидометром
6 февраля 20206 299 просмотров
NAVITEL R1050 - видеорегистратор с функцией оповещения о камерах и цифровым спидометром
6 февраля 20207 067 просмотров
Nowa seria wideorejestratorów z GPS od NAVITEL®
23 октября 20195 286 просмотров
Navitel R1050 noc
20 июня 20191 847 просмотров
Navitel R1050 dzień
20 июня 2019601 просмотр
Navitel R1050 - nagrania w nocy (night footage)
13 июня 20192 920 просмотров
NAVITEL R 1050 съёмка днём.
31 октября 202084 просмотра
с.Доганово - гара Елин Пелин (Navitel R1050)
22 августа 2021125 просмотров
Navitel R1050 full HD. Ролик с реальной поездки.
21 июля 2022202 просмотра
NAVITEL R1050 как снимает в дождь (днем)
26 июля 2022122 просмотра
Navitel R1050 Видео N2
21 марта 202174 просмотра
Navitel r1050
10 декабря 2021305 просмотров
Видеорегистратор NAVITEL R1050 (ночная съемка)
3 мая 2021199 просмотров
NAVITEL R-1050 (НОЧЬ КУРСК)
2 января 202053 просмотра
NAVITEL R1050 ночная запись
26 июля 2022135 просмотров
NAVITEL R-1050 (НОЧНАЯ ЗАГОРОДНАЯ ДОРОГА ДОЖДЬ)
2 января 2020279 просмотров
Navitel R1050 пример день
2 октября 20191 521 просмотр
Navitel R1050 вечер
26 апреля 2021637 просмотров
Navitel R1050 пример ночь
2 октября 20191 983 просмотра
NAVITEL R1050- Video z jízdy
23 июня 20201 523 просмотра
MOTO TESTY - TEST NAVITEL R1050 ( SZCZEGÓŁOWA)
1 июля 201934 878 просмотров
Navitel R1050 - recenzja wideorejestratora z bazą fotoradarów
5 июня 201947 745 просмотров
Обзор NAVITEL R1000 – автомобильный видеорегистратор с магнитным креплением GPS и Wi-Fi
14 мая 201811 917 просмотров
NAVITEL R1000 обзор видеорегистратора 2019
16 августа 201913 598 просмотров
Обзор видеорегистратора NAVITEL R1000
11 декабря 201721 509 просмотров
Navitel R1050 - nagrania w dzień (day footage)
12 июня 20191 703 просмотра
Navitel R1050 Unboxing HD
4 сентября 20193 484 просмотра
примеры съёмки видеорегистратора Navitel R1050
28 декабря 2021443 просмотра
Видеорегистратор NAVITEL R1050
1 июля 20212 633 просмотра
Видеорегистратор NAVITEL R1050 (съемка днем)
3 мая 2021260 просмотров
Выбираем лучший видеорегистратор — PlayMe Kvant vs Navitel R1050 | ПЛЕЙ-ОФФ ТЕСТЫ
8 декабря 20205 162 просмотра
Видеорегистратор Navitel R1050 DVR
2 августа 20202 887 просмотров
How To Pair Navitel R1050 With Android App
11 мая 2023524 просмотра
Как выбрать видеорегистратор
РекомендуемСравнить в таблице →
от 3 900 грн.
1920x1080 пикс 30 к/с, обзор 150 °, выносная камера, экран: 2.35 ", G-сенсор, датчик движения, GPS, информатор, Wi-Fi, крепление: на стекло наклейка, магнитное крепление
от 4 100 грн.
1280x720 пикс 30 к/с, 1920x1080 пикс 30 к/с, матрица Sony, обзор 160 °, экран: 2 ", G-сенсор, режим парковки, GPS, Wi-Fi, крепление: на стекло наклейка, магнитное крепление
от 3 585 грн.
1920x1080 пикс 30 к/с, обзор 165 °, экран: 1.2 ", G-сенсор, режим парковки, GPS, Wi-Fi, крепление: на стекло наклейка, магнитное крепление
от 3 319 грн.
1920x1080 пикс 30 к/с, 2560x1440 пикс 30 к/с, обзор 170 °, выносная камера, экран: 2 ", G-сенсор, датчик движения, режим парковки, GPS, информатор, Wi-Fi, крепление: на стекло наклейка, магнитное крепление
от 4 229 грн.
1280x720 пикс 30 к/с, 1920x1080 пикс 30 к/с, обзор 140 °, экран: 1.5 ", G-сенсор, режим парковки, GPS, Wi-Fi, крепление: на стекло наклейка, магнитное крепление
от 3 450 грн.
1280x720 пикс 60 к/с, 1920x1080 пикс 30 к/с, матрица Sony, обзор 150 °, экран: 1.4 ", G-сенсор, режим парковки, GPS, информатор, Wi-Fi, крепление: на стекло наклейка, магнитное крепление
от 1 900 грн.
1280x720 пикс 30 к/с, 1920x1080 пикс 30 к/с, обзор 170 °, выносная камера, камера в салон, экран: 2.35 ", G-сенсор, датчик движения, режим парковки, GPS, информатор, крепление: на стекло присоска, магнитное крепление
1280x720 пикс 30 к/с, 1920x1080 пикс 30 к/с, матрица Sony, обзор 170 °, поворотный объектив, экран: 2.45 ", G-сенсор, GPS, Wi-Fi, крепление: на стекло наклейка, защелка
от 3 270 грн.
1920x1080 пикс 30 к/с, матрица Sony, обзор 170 °, экран: 2 ", G-сенсор, режим парковки, GPS, крепление: на стекло наклейка, защелка
от 3 318 грн.
1920x1080 пикс 30 к/с, обзор 170 °, экран: 1.5 ", G-сенсор, режим парковки, GPS, Bluetooth, крепление: на стекло наклейка, защелка
от 3 800 грн.
1280x720 пикс 30 к/с, 1920x1080 пикс 30 к/с, матрица Sony, обзор 130 °, экран: 2.7 ", G-сенсор, напоминание фары, GPS, информатор, крепление: на стекло присоска, защелка
от 3 744 грн.
1920x1080 пикс 30 к/с, обзор 140 °, экран: 2.7 ", G-сенсор, GPS, крепление: на стекло присоска