Киянка NEO 25-067
NEO 25-067 450 г680 г |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NEO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NEO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NEO 25-067
Все цены 14 →Киянка Neo Tools, чорно-біла, бойок 58 мм, 450 г, ручка дерев`яна (25-067) | 345 грн. |
Neo Tools черно-белая, боек 58 мм, 450 г, рукоятка деревянная (25-067) | 345 грн. |
Neo Tools Neo Tools 25-067 | 345 грн. |
Киянка Neo Tools гумова, 450г, рукоятка дерев'яна (25-067) 25-067 | 345 грн. |
eще 9 предложений
Модификации NEO 25-067
Цены на NEO 25-067 |
---|---|---|---|---|
NEO 25-067 | от 345 грн. | 14 предложений | ||
NEO 25-068 | от 330 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →