Киянка Truper 16931 (MH-16)
Фото 4 |
Truper 16931 453 г680 г |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Truper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Truper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Truper 16931
Все цены 6 →Киянка гумова Truper з дерев'яною ручкою 500 г (MH-16) | 297 грн. |
Киянка Truper 500 г (MH-16) | 258 грн. |
Киянка TRUPER 500 г MH-16 | 297 грн. |
Киянка Truper МН-16 500г х 60 | 235 грн. |
Киянка резинова Truper з дерев'яною ручкою 580 г (MH-16) | 297 грн. |
Киянка гумова Truper MH-16 дерев'яна ручка 500 г 60 мм | 318 грн. |
Модификации Truper 16931
Цены на Truper 16931 |
---|---|---|---|---|
Truper 16931 | от 235 грн. | 6 предложений | ||
Truper 16932 | от 376 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →