Электрический котел NEON DUOS Maxi 30 kW 380V 30 кВт 400 В
Фото 3 | Ожидается в продаже 28 777 грн. Источник энергии: электричество; Установка: настенный; Тип: двухконтурный (отопление и нагрев); Площадь отопления (м²): 240; Полезная мощность (кВт): 30; Мин. t теплоносителя (°С): 30; Макс. t теплоносителя (°С): 75; Мин. t горячей воды (°С): 30; Макс. t горячей воды (°С): 50; Производительность (Δt=25 °C) (л/мин): 17.1 |
NEON DUOS Maxi 30 kW 380V 30 кВт
400 В
Источник энергии:электричество
Установка:настенный, двухконтурный
Мощность котла:30 кВт, площадь ~ 240 м²
t° водоснабжения:от 30 °С, до 50 °С
Объем бака водонагревателя и проточного бака 6 л. Встроена группа безопасности и расширительный бак.
Все характеристики
Характеристики DUOS Maxi 30 kW 380V
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NEON 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NEON.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации NEON DUOS Maxi 30 kW 380V
Цены на NEON DUOS Maxi 30 kW 380V |
---|---|---|---|---|
NEON DUOS Maxi 6 kW 220/380V 6 кВт 230 В / 400 В | от 20 471 грн. | 3 предложения | ||
NEON DUOS Maxi 9 kW 220/380V 9 кВт 230 В / 400 В | от 20 897 грн. | 5 предложений | ||
NEON DUOS Maxi 12 kW 380V 12 кВт 400 В | от 21 383 грн. | 4 предложения | ||
NEON DUOS Maxi 15 kW 380V 15 кВт 400 В | от 21 846 грн. | 6 предложений | ||
NEON DUOS Maxi 18 kW 380V 18 кВт 400 В | от 26 447 грн. | 3 предложения | ||
NEON DUOS Maxi 24 kW 380V 24 кВт 400 В | от 27 072 грн. | 3 предложения |