Электрический котел NEON PRO 4.5 kW 220V 4.5 кВт 230 В
Фото 3 | Ожидается в продаже 16 115 грн. Источник энергии: электричество; Установка: настенный; Тип: одноконтурный (только отопление); Площадь отопления (м²): 36; Полезная мощность (кВт): 4.5; Макс. t теплоносителя (°С): 80; КПД (%): 99; Камера сгорания: отсутствует; Размер топки: Габариты (мм): 740x465x176; Вес (кг): 17; |
NEON PRO 4.5 kW 220V 4.5 кВт
230 В
3 кВт
230 В
4.5 кВт
4.5 кВт 230 В
230 В / 400 В
6 кВт 230 В
6 кВт
230 В / 400 В
9 кВт
230 В
9 кВт
12 кВт 400 В
400 В
15 кВт 400 В
18 кВт 400 В
24 кВт 400 В
30 кВт 400 В
Источник энергии:электричество
Установка:настенный, одноконтурный
Мощность котла:4.5 кВт, площадь ~ 36 м²
Есть модификация такой же мощности позволяющая использовать трехфазное подключение PRO 4.5 kW 220/380V.
Все характеристики
Характеристики PRO 4.5 kW 220V
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NEON 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NEON.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации NEON PRO 4.5 kW 220V
Цены на NEON PRO 4.5 kW 220V |
---|---|---|---|---|
NEON PRO 3 kW 220V 3 кВт 230 В | от 15 588 грн. | 1 предложение | ||
NEON PRO 4.5 kW 220/380V 4.5 кВт 230 В / 400 В | от 16 238 грн. | 2 предложения | ||
NEON PRO 6 kW 220V 6 кВт 230 В | от 15 313 грн. | 3 предложения | ||
NEON PRO 12 kW 380V 12 кВт 400 В | от 16 338 грн. | 4 предложения | ||
NEON PRO 15 kW 380V 15 кВт 400 В | от 19 559 грн. | 1 предложение | ||
NEON PRO 18 kW 380V 18 кВт 400 В | от 18 067 грн. | 8 предложений | ||
NEON PRO 24 kW 380V 24 кВт 400 В | от 18 219 грн. | 8 предложений | ||
NEON PRO 30 kW 380V 30 кВт 400 В | от 18 374 грн. | 6 предложений |