Электрический котел NEON PRO 6 kW 220V 6 кВт 230 В
Фото 3 |
NEON PRO 6 kW 220V 6 кВт
230 В
3 кВт
230 В
4.5 кВт 230 В
4.5 кВт 230 В / 400 В
6 кВт 230 В
6 кВт 230 В / 400 В
9 кВт 230 В
12 кВт 400 В
15 кВт 400 В
18 кВт 400 В
24 кВт 400 В
30 кВт 400 В
Источник энергии:электричество
Установка:настенный, одноконтурный
Мощность котла:6 кВт, площадь ~ 48 м²
Данная модификация в отличие от PRO 6 kW 220/380V подключается к сети 220 В.
Все характеристики
Характеристики PRO 6 kW 220V
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NEON 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NEON.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NEON PRO 6 kW 220V 6 кВт 230 В
Електричний котел Neon PRO 6 кВт 2+4 кВт 220/380 В 290820221488 | 16 464 грн. |
Електричний котел NEON PRO 6 кВт сімістор (220/380 В) (000020273) 00002027 | 15 313 грн. |
Електрокотел NEON PRO 6 квт 220(380)У з насосом і розширювальним баком (Wa | 16 464 грн. |
Модификации NEON PRO 6 kW 220V
Цены на NEON PRO 6 kW 220V |
---|---|---|---|---|
NEON PRO 3 kW 220V 3 кВт 230 В | от 15 588 грн. | 2 предложения | ||
NEON PRO 4.5 kW 220V 4.5 кВт 230 В | от 16 115 грн. | 1 предложение | ||
NEON PRO 4.5 kW 220/380V 4.5 кВт 230 В / 400 В | от 15 737 грн. | 3 предложения | ||
NEON PRO 6 kW 220V 6 кВт 230 В | от 15 313 грн. | 3 предложения | ||
NEON PRO 6 kW 220/380V 6 кВт 230 В / 400 В | от 16 079 грн. | 1 предложение | ||
NEON PRO 9 kW 220V 9 кВт 230 В | от 16 436 грн. | 1 предложение | ||
NEON PRO 12 kW 380V 12 кВт 400 В | от 16 338 грн. | 5 предложений | ||
NEON PRO 15 kW 380V 15 кВт 400 В | от 19 160 грн. | 2 предложения | ||
NEON PRO 18 kW 380V 18 кВт 400 В | от 18 067 грн. | 9 предложений | ||
NEON PRO 24 kW 380V 24 кВт 400 В | от 18 219 грн. | 9 предложений | ||
NEON PRO 30 kW 380V 30 кВт 400 В | от 18 374 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →