Коляска Neonato Puro Solid 3 in 1
Фото 9 |
Neonato Puro Solid 3 in 1
Конструкция:универсальная, 3 в 1
Складывание:книжка
Защита:бампер, ремни
Ширина шасси:61 см
Вес в сборе:11.5 кг
Шасси удобно складывается одной рукой
Все характеристики
Купить Neonato Puro Solid 3 in 1
Универсальная коляска Neonato 3 в 1 Puro Solid, светло-серый (N902-T736) | 27 272 грн. |
Універсальний візочок 3 в 1 Neonato Puro Solid синій N902-T738 | 29 996 грн. |
Универсальная коляска 3 в 1 Neonato Puro Solid, темно-серый (N902-T735) | 27 272 грн. |
Універсальна коляска 3 в 1 Neonato Puro Solid світло-сіра N902-T736 | 29 996 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →