Коляска Neonato Puro Urban
Фото 6 |
Neonato Puro Urban
Конструкция:коляска-трансформер
Складывание:книжка
Защита:бампер, ремни
Ширина шасси:61 см
Вес в сборе:11.5 кг
Шасси удобно складывается одной рукой. Прогулочный блок и люлька крепится на один каркас.
Все характеристики
Купить Neonato Puro Urban
Все цены 16 →Универсальная коляска 2 в 1 NeoNato Puro Urban, серый с черным (N900-45/A) | 22 569 грн. |
Універсальна коляска 2 в 1 Neonato Puro Urban оливкова в смужку на чорному | 24 997 грн. |
Универсальная коляска 2 в 1 NeoNato Puro Urban, бежевый с черным (N900-43/ | 22 569 грн. |
Универсальная коляска 2 в 1 NeoNato Puro Urban, коричневый (N900-55/A) | 22 569 грн. |
Универсальная коляска Neonato 2 в 1 Puro Urban Royal, серый (N900-72/A) | 22 569 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →