Грузовая шина NEOTERRA NT199 9 R20 144K
Выберите размер грузовой шины
NEOTERRA NT199 9 R20 144K 9 R20 " 144 K 10 R20 " 149 K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NEOTERRA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NEOTERRA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NEOTERRA NT199 9 R20 144K
Все цены 8 →Neoterra NT199 (привод-карьер) 9.00 R20 144/142K 16PR | 10 800 грн. |
Вантажна шина NEOTERRA NT199 (ведущая) 9.00R20 144/142K 16PR | 10 550 грн. |
NEOTERRA Вантажна шина NEOTERRA NT199 (ведущая) 9.00R20 144/142K 16PR | 10 600 грн. |
Neoterra NT199 (9/R20 144K) | 10 860 грн. |
Грузовые шины Neoterra NT199 (ведущая) 9 R20 144/142K 16PR 1002273335 | 10 864 грн. |
eще 3 предложения
Модификации NEOTERRA NT199 9 R20 144K
Цены на NEOTERRA NT199 9 R20 144K |
---|---|---|---|---|
NEOTERRA NT199 9 R20 144K | от 10 550 грн. | 8 предложений | ||
NEOTERRA NT199 10 R20 149K | от 8 968 грн. | 8 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →