Грузовая шина ONYX HO616 12 R20 156K
Выберите размер грузовой шины
ONYX HO616 12 R20 156K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ONYX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ONYX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ONYX HO616 12 R20 156K
Все цены 7 →Onyx HO616 (универсальная) 12 R20 156K | 11 128 грн. |
Onyx HO616 (универсальная: Ромб) 12.00 R20 156/153K 20PR "M+S" | 10 910 грн. |
Вантажна шина ONYX HO616 12.00R20 156/153K 20PR | 10 983 грн. |
Onyx HO616 (12/R20 156K) | 11 449 грн. |
Грузовые шины Onyx HO616 (ведущая) 12 R20 156/153K 20PR 1002158683 | 11 453 грн. |
ONYX Вантажна шина ONYX HO616 12.00R20 156/153K 20PR | 11 035 грн. |
Onyx HO616 універсальна універсальна (12R20 156/153K) 384899 | 10 826 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →