Оперативная память Netac DDR4 SO-DIMM 1x8Gb NTBSD4N26SP-08
Netac NTBSD4N26SP-08 2666 МГц CL19 3200 МГц CL22 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Netac 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Netac.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Netac DDR4 SO-DIMM 1x8Gb NTBSD4N26SP-08
Все цены 28 →Пам`ять ноутбука Netac DDR4 8GB 2666 (NTBSD4N26SP-08) NTBSD4N26SP-08 | 671 грн. |
Пам'ять для ноутбука Netac DDR4-2666 8GB (NTBSD4N26SP-08) | 671 грн. |
ОЗУ Netac 8GB SO-DIMM DDR4 2666MHz (NTBSD4N26SP-08) NTBSD4N26SP-08 | 750 грн. |
Модуль памяти для ноутбука SoDIMM DDR4 8GB 2666 MHz Netac (NTBSD4N26SP-08) | 773 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Netac DDR4 SO-DIMM 1x8Gb
Цены на Netac DDR4 SO-DIMM 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Netac DDR4 SO-DIMM 1x8Gb NTBSD4N26SP-08 | от 671 грн. | 28 предложений | ||
Netac DDR4 SO-DIMM 1x8Gb NTBSD4N32SP-08 | от 709 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →