Оперативная память G.Skill Ripjaws DDR4 SO-DIMM 1x8Gb F4-2666C19S-8GRS
859 грн. Купить! G.Skill SoDIMM DDR4 8GB 2666 MHz Ripjaws (F4-2666C19S-8GRS) F4-2666C19S-8GKvshop.com.uaС нами 2 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться |
G.Skill F4-2666C19S-8GRS |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации G.Skill Ripjaws DDR4 SO-DIMM 1x8Gb
Цены на G.Skill Ripjaws DDR4 SO-DIMM 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Ripjaws DDR4 SO-DIMM 1x8Gb F4-2133C15S-8GRS | от 2 346 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Ripjaws DDR4 SO-DIMM 1x8Gb F4-2400C16S-8GRS | от 710 грн. | 32 предложения | ||
G.Skill Ripjaws DDR4 SO-DIMM 1x8Gb F4-2666C19S-8GRS | от 859 грн. | 1 предложение | ||
G.Skill Ripjaws DDR4 SO-DIMM 1x8Gb F4-3000C16S-8GRS | от 919 грн. | 11 предложений | ||
G.Skill Ripjaws DDR4 SO-DIMM 1x8Gb F4-3200C22S-8GRS | от 680 грн. | 45 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →