Wi-Fi адаптер NETGEAR A7000
Видео 1Фото 8 |
NETGEAR A7000
Подключение:USB 3.2 gen1
Wi-Fi:Wi-Fi 4 (N), Wi-Fi 5 (AC)
2.4 ГГц:600 Мбит/с
5 ГГц:1300 Мбит/с
Антенны и сигнал:2 антенн(ы), несъемные
Комплектуется док-станцией.
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Все характеристики
Характеристики A7000
|
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NETGEAR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NETGEAR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NETGEAR A7000
Все цены 31 →WiFi-адаптер NETGEAR A7000 Nighthawk AC1900 | 3 819 грн. |
WiFi-адаптер NETGEAR A7000 Nighthawk AC1900, USB 3.0, наружн. ант. A7000-1 | 3 611 грн. |
NETGEAR A7000 WiFi-адаптер Nighthawk AC1900 A7000-100PES | 3 640 грн. |
NETGEAR A7000 Nighthawk AC1900, USB 3.0, внешн. ант. (A7000-100PES) | 4 211 грн. |
WiFi-адаптер NETGEAR A7000 Nighthawk AC1900, USB 3.0, зовн. ант. A7000-100 | 4 211 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →