Игровой роутер NETGEAR Nighthawk AX4 (RAX40)
Видео 18Фото 6 |
Высокопроизводительный беспроводный игровой маршрутизатор (роутер) класса AX3000 с поддержкой сетей стандарта Wi-Fi 6 и полосой пропускания 160 МГц, которая приближает реальную скорость Wi-Fi-соединений к максимальной теоретической. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории 2019 года, предназначенный для создания быстродействующих домашних беспроводных и кабельных сетей с низкими задержками и высокой скоростью передачи данных.
Оборудован одним WAN-портом Gigabit Ethernet, четырьмя GbE LAN-портами (до 1 Гбит/с) и разъемом USB 3.2 Gen1. Также способен подключаться к сети провайдера с помощью беспроводного соединения. Благодаря использованию производительного 2-ядерного процессора Intel PXB4395, обеспечивает впечатляющую теоретическую пропускную способность в 2,4 ГГц диапазоне до 574 Мбит/с и до 2402 Мбит/с в диапазоне 5 ГГц.
Стоит иметь ввиду, что для высокой скорости передачи данных клиентские устройства должны поддерживать модуляцию 1024-QAM, технологию многоканальной передачи данных MU-MIMO 2х2:2, мультиплексирование OFDMA и Beamforming. Прекрасно справляется с многопоточными нагрузками и позволяет подключать до 128 устройств. Такой роутер подойдет не только для гейминга, но и для решения любых бытовых/профессиональных задач. Справится с маршрутизацией IPTV-трансляций UltraHD/4K-разрешения, обеспечит работу облачных сервисов, корректно работает с VPN-трафиком.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NETGEAR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NETGEAR.
Купить NETGEAR Nighthawk AX4
Все цены 7 →Netgear RAX40 (RAX40-100PES) | 7 400 грн. |
Бездротовий маршрутизатор (роутер) Netgear Nighthawk AX4 AX3000 4-Stream ( | 4 290 грн. |
Маршрутизатор (точка доступу) Netgear Nighthawk AX4 (RAX40100PES) | 10 332 грн. |
Netgear Nighthawk AX4 (RAX40100PES) | 10 080 грн. |
Netgear Nighthawk AX4 (RAX40100PES) | 10 332 грн. |
NETGEAR Маршрутизатор RAX40 Nighthawk AX3000 WiFi 6 RAX40-100PES | 10 610 грн. |
Netgear Nighthawk AX4 (RAX40100PES) | 10 584 грн. |