ИБП NetPRO 11 10K 10000 ВА
NetPRO 11 10K 10000 ВА 6000 ВА10000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NetPRO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NetPRO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NetPRO 11 10K 10000 ВА
ИБП NetPRO 11 10K | 71 764 грн. |
Джерело безперебійного живлення NetPRO 11 10K (192V) | 47 005 грн. |
Источник бесперебойного питания NetPRO 11 10K (пустой) | 47 600 грн. |
ИБП Pulsar NetPRO 11 10K (с АКБ) 00-00011083 | 74 224 грн. |
ДБЖ NetPRO 11 10K (10 кВт) | 47 600 грн. |
Модификации NetPRO 11 10K
Цены на NetPRO 11 10K |
---|---|---|---|---|
NetPRO 11 6K 6000 ВА | от 42 600 грн. | 4 предложения | ||
NetPRO 11 10K 10000 ВА | от 47 005 грн. | 5 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →