ИБП NIGAS NGS-1024 1000 ВА
NIGAS NGS-1024 1000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NIGAS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NIGAS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NIGAS NGS-1024 1000 ВА
Комплект резервного питания ИБП NIGAS NGS-1024 24V 1000Вт и 2х АКБ NGS-GEL | 29 900 грн. |
Комплект резервного живлення ДБЖ + гелева батарея NIGAS NGS-1024 + 2 АКБ N | 18 000 грн. |
Комплект резервного питания ИБП NIGAS NGS-1024 24V 1000Вт и 2х АКБ NGS-GEL | 18 000 грн. |
Комплект резервного живлення ДБЖ + гелева батарея NIGAS NGS-1024 + 2 АКБ N | 29 900 грн. |
Джерела безперебійного живлення з правильною синусоїдою NIGAS NGS-1024 24V | 6 900 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →