Прицел Nightforce ATACR 5-25x56
Видео 1Фото 7 |
Nightforce ATACR 5-25x56
Тип:оптический
Кратность увеличения:5 – 25 x
Диаметр объектива:56 мм
Поле зрения на 100 м:5.7 – 1.5 м
Длина прицела:390 мм
Все характеристики
Характеристики ATACR 5-25x56
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nightforce 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nightforce.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nightforce ATACR 5-25x56
Все цены 27 →Nightforce ATACR 5-25x56 F1 ZeroS Dig PTL. Сетка H59 с подсветкой | 197 415 грн. |
Прицел Nightforce ATACR 5-25x56 F1, ZeroS, 0.1Mil, Dig PTL, сетка H59 (C57 | 197 420 грн. |
Приціл Nightforce ATACR 5-25x56 F1 (C577) | 175 788 грн. |
Прицел Nightforce ATACR 5-25x56 F1 (C577) C577 | 175 785 грн. |
Оптичний приціл Nightforce ATACR 5-25x56 F1 (C577) C577 | 197 420 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности прицела Nightforce ATACR 5-25x56:
- Разные типы прицельной сетки в зависимости от модификации
ПохожиеСравнить в таблице →