Прицел Trijicon Tenmile 4.5-30x56 MRAD Precision Tree (TM3056-C-3000013)
Видео 4Фото 12 |
Trijicon Tenmile 4.5-30x56 MRAD Precision Tree
Тип:оптический
Кратность увеличения:4.5 – 30 x
Диаметр объектива:56 мм
Поле зрения на 100 м:8.23 – 1.23 м
Непрерывная работа:до 39 ч
Длина прицела:364 мм
Все характеристики
Характеристики Tenmile 4.5-30x56 MRAD Precision Tree
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Trijicon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Trijicon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Trijicon Tenmile 4.5-30x56 MRAD Precision Tree
Все цены 11 →TM3056-C-3000013 Приціл оптичний TRIJICON Tenmile 4.5-30x56 Red/Green MRAD | 162 640 грн. |
Оптический прицел Trijicon Tenmile 4.5-30x56 Red/Green MRAD Precision Tree | 166 706 грн. |
Приціл Trijicon Tenmile 4.5-30x56 Red/Green MRAD Precision Tree FFP (TM305 | 154 579 грн. |
Прицел Trijicon Tenmile 4.5-30x56 Red/Green MRAD Precision Tree FFP (TM305 | 166 706 грн. |
Оптичний приціл Trijicon Tenmile 4.5-30x56 Red/Green MRAD Precision Tree F | 166 706 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →