Прицел Leupold Mark 5HD 5-25x56 M5C3 Illum FFP TMR (171776)
Видео 3Фото 7 |
Leupold Mark 5HD 5-25x56 M5C3 Illum FFP TMR
Тип:оптический
Кратность увеличения:5 – 25 x
Диаметр объектива:56 мм
Поле зрения на 100 м:6.82 – 1.4 м
Непрерывная работа:до 1800 ч
Длина прицела:399 мм
Все характеристики
Характеристики Mark 5HD 5-25x56 M5C3 Illum FFP TMR
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Leupold 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Leupold.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Leupold Mark 5HD 5-25x56 M5C3 Illum FFP TMR
Все цены 9 →171776 Приціл оптичний LEUPOLD Mark 5HD 5-25x56 (35mm) M5C3 FFP Illum. TMR | 164 680 грн. |
Оптический прицел Leupold Mark 5HD 5-25x56 (35mm) M5C3 FFP Illum. TMR 1717 | 168 797 грн. |
Оптический прицел Leupold Mark 5HD 5-25x56 (35mm) M5C3 FFP Illum TMR (1717 | 142 295 грн. |
Оптичний приціл Leupold Mark 5HD 5-25x56 (35mm) M5C3 FFP Illum TMR (171776 | 168 797 грн. |
Прицел оптический Leupold Mark 5HD 5-25x56 (35mm) M5C3 FFP Illum. TMR (171 | 168 797 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →