Радиоуправляемая машина Nikko Nano Omni X
Видео 2Фото 10 |
Nikko Nano Omni X
Все характеристики
Характеристики Nano Omni X
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nikko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nikko.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nikko Nano Omni X
Машинка Nikko Nano omni x future blue на радіокеруванні (10202) 10202 | 2 199 грн. |
Машинка на р/к Nikko Nano Omni X Galactic Red (330274030) | 1 926 грн. |
Машинка Nikko Nano omni x galactic red на радіокеруванні (10201) 10201 | 2 199 грн. |
Машинка Nikko Nano omni x galactic red на радіокеруванні (10201) (10-57059 | 3 170 грн. |
Машинка Nikko Nano omni x future blue на радіокеруванні (10202) (10-570600 | 3 170 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →