Бинокль Nikon Prostaff P3 10x42
Видео 2Фото 12 |
Nikon Prostaff P3 10x42
Кратность увеличения:10 x
Диаметр объектива:42 мм
Поле зрения на 1 км:122 м
Фокусировка:центральная
Призма:Roof
Вес:584 г
Все характеристики
Характеристики Prostaff P3 10x42
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nikon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nikon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nikon Prostaff P3 10x42
Все цены 6 →Бінокль Nikon Prostaff P3 10x42 Black | 7 959 грн. |
Бінокль Nikon Prostaff P3 10x42mm Чорний | 7 290 грн. |
Бинокль Nikon Prostaff P3 10x42 Black | 7 965 грн. |
Бинокль Nikon Prostaff P3 10x42 Black | 7 959 грн. |
Бінокль Nikon Prostaff P3 10x42 Black | 7 969 грн. |
Бінокль Nikon Prostaff P3 10x42 Black | 7 472 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →