Бинокль Nikon Sportstar 8-24x25 Zoom (BAA870WA)
Фото 14 |
Nikon Sportstar 8-24x25 Zoom
Тип:универсальный
Кратность увеличения:24 x
Диаметр объектива:25 мм
Поле зрения на 1 км:80 м
Фокусировка:центральная
Призма:Porro
Вес:305 г
Все характеристики
Характеристики Sportstar 8-24x25 Zoom
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nikon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nikon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nikon Sportstar 8-24x25 Zoom
Бінокль Nikon Sportstar Zoom 8-24x25 Black (BAA870WA) | 8 481 грн. |
Бинокль Nikon Sportstar Zoom 8-24x25 Black (BAA870WA) | 8 487 грн. |
Бинокль Nikon Sportstar Zoom 8-24x25 Blue | 7 501 грн. |
Бінокль Nikon Sportstar Zoom 8-24x25 Black (BAA870WA) | 8 491 грн. |
Бинокль Nikon Sportstar Zoom 8-24x25 White (BAA870WB) | 8 051 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →