Фотоаппарат Nikon Z fc kit 28
Видео 34Фото 12 |
Nikon Z fc kit 28
Nikon 1, Z (беззеркальные)«беззеркальная»видео ultraHDRAWручной фокус видеосенсорная фокусировкаWi-FiBluetooth
Матрица:APS-C (23x15.5 mm), 21 МПикс
Фокусное расстояние:28 мм
Светосила объектива:f/2.8
Видео:Full HD (1080p), Ultra HD (4K)
Размер снимка:5568x3712 пикс
Диапазон ISO:100-51200
Серийная съемка:11 к/с
Экран:3 '', сенсорный, поворотный
Полный кадр решает? Стоит ли покупать фотоаппарат-фуллфрейм?Нужно ли тратиться на дорогостоящий полный кадр или лучше купить кропнутый фотоаппарат?..
Расшифровка серий и маркировки фотоаппаратов NikonВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке серий камер Nikon
Все характеристики
Характеристики Z fc kit 28
|
Расшифровка серий и маркировки фотоаппаратов NikonВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке серий камер Nikon
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nikon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nikon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nikon Z fc kit 28
Все цены 10 →Фотоаппарат NIKON Z fc + 28mm f/2.8 (SE) Silver (VOA090K001) | 51 099 грн. |
Nikon Z fc + 28mm (VOA090K001) | 46 873 грн. |
Nikon Z fc + 28mm (VOA090K001) | 46 453 грн. |
Бездзеркальний фотоапарат Nikon Z fc + 28mm (VOA090K001) | 54 450 грн. |
Фотоапарат Nikon Z fc + 28mm f/2.8 SE | 50 307 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации Nikon Z fc
Цены на Nikon Z fc |
---|---|---|---|---|
Nikon Z fc kit 16-50 + 50-250 | от 45 046 грн. | 10 предложений | ||
Nikon Z fc kit 16-50 | от 36 200 грн. | 21 предложение | ||
Nikon Z fc kit 28 | от 46 453 грн. | 10 предложений | ||
Nikon Z fc body | от 34 425 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →