Фонарик Nitecore TM39
Видео 16Фото 4 |
Nitecore TM39 |
|
Флагманский поисково-тактический фонарь с титулом самого мощного осветителя в мире! Световая головка использует инновационный диод LUMINUS SBT-90 GEN2, генерирующий световой поток силой 5200 лм. Рефлектор покрыт высокоэффективным микрокристаллическим напылением. Оптика основана на прецизионной системе PDOT. Тактический поисковый фонарь Nitecore TM39 имеет OLED-дисплей, на который выводится главные характеристики осветителя: яркость, температура нагрева, запас заряда, оставшееся время работы.
Настройка свечения производится двумя отдельными кнопками. Есть четыре основных режима подсветки: 200, 800, 2000 и 5200 лм. Дополнительно предусмотрена сигнальная подсветка: SOS, маяк и строб. В фонарике есть внутренняя память, что позволяет включать последний используемый вариант освещения, кроме Tyrbo и специальных режимов. Модель работает на встроенном батарейном блоке NBP68HD емкостью 27200 мАч. Аккумулятор рассчитан на 36 часов автономной подсветки в режиме 200 лм. Устройство снабжено резьбой для установки на штатив. В наборе предусмотрен ремень для наплечного ношения осветителя. Световая головка является съемной. В верхней части предусмотрена рифленая поверхность с функцией радиатора.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nitecore 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nitecore.
Купить Nitecore TM39
Все цены 11 →Мощный фонарь Nitecore TM39 6-1403 | 25 900 грн. |
Фонарь Nitecore TM39 (Luminus STB-90 GEN2 LED, 5200 люмен, 7 режимов, 1xNB | 25 900 грн. |
Надпотужний, далекобійний пошуковий ліхтар Nitecore TM39 6-1403 | 25 900 грн. |
Фонарь ручной Nitecore TM39 (6-1403) | 25 900 грн. |
Ліхтар Nitecore FLASHLIGHT TINY MONSTER SERIES/5200 LUMENS (TM39) | 20 172 грн. |
- Возможность установки на штатив