Стабилизатор напряжения nJoy Alvis 3000 3 кВА / 1800 Вт (AVRL-3005TAL-CS01B)
Фото 7 |
nJoy Alvis 3000 3 кВА / 1800 Вт
Тип:релейный
Мощность:3 кВА, активная 1800 Вт
Входное напряжение:150 – 270 В
Точность на выходе (±):8 %
Охлаждение:пассивное
Установка:напольный
Тороидальный трансформатор
Все характеристики
Купить nJoy Alvis 3000 3 кВА / 1800 Вт
Все цены 13 →nJoy nJoy Alvis 3000 (AVRL-3005TAL-CS01B) AVR | 3 799 грн. |
Стабілізатор NJOY Alvis 3000 (AVRL-3005TAL-CS01B) AVR | 3 799 грн. |
NJOY Alvis 3000 (AVRL-3005TAL-CS01B) | 3 999 грн. |
NJOY AVRL-3005TAL-CS01B | 3 799 грн. |
Njoy Alvis 3000 (AVRL-3005TAL-CS01B) Alvis3000(AVRL-3005TAL-CS01B) | 4 299 грн. |
eще 8 предложений
Модификации nJoy Alvis 3000
Цены на nJoy Alvis 3000 |
---|---|---|---|---|
nJoy Alvis 1000 1 кВА / 600 Вт | от 1 617 грн. | 13 предложений | ||
nJoy Alvis 2000 2 кВА / 1200 Вт | от 2 431 грн. | 13 предложений | ||
nJoy Alvis 3000 3 кВА / 1800 Вт | от 3 759 грн. | 13 предложений | ||
nJoy Alvis 5000 5 кВА / 3000 Вт | от 4 810 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →