Стабилизатор напряжения Aruna SDR 3000 3 кВА / 1800 Вт (90204)
Aruna SDR 3000 3 кВА / 1800 Вт
3 кВА / 1800 Вт5 кВА / 3000 Вт
Тип:релейный
Мощность:3 кВА, активная 1800 Вт
Входное напряжение:140 – 260 В
КПД:98 %
Точность на выходе (±):8 %
Охлаждение:пассивное
Установка:напольный
Все характеристики
Купить Aruna SDR 3000 3 кВА / 1800 Вт
Все цены 6 →Стабилизатор напряжения Aruna SDR 3000 | 4 594 грн. |
Стабилизатор напряжения Aruna Sdr 3000 | 3 849 грн. |
Стабілізатор ARUNA SDR 3000 | 4 476 грн. |
Стабілізатор напруги ARUNA SDR 3000 | 4 949 грн. |
Стабілізатор напруги Aruna SDR 3000 10139 | 4 712 грн. |
Стабілізатор ARUNA SDR 3000 (А+) | 4 431 грн. |
Видеообзоры
Модификации Aruna SDR 3000
Цены на Aruna SDR 3000 |
---|---|---|---|---|
Aruna SDR 3000 3 кВА / 1800 Вт | от 3 849 грн. | 6 предложений | ||
Aruna SDR 5000 5 кВА / 3000 Вт | от 4 199 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →