Душевая система Nobili Rubinetterie ABC AB87030/30CR
Фото 4 |
Nobili Rubinetterie ABC AB87030/30CR |
|
Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента. Ручной и верхний душ с защитой от накипи. Блокировка температуры воды при 38 °C.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nobili Rubinetterie 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nobili Rubinetterie.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nobili Rubinetterie ABC AB87030/30CR
Змішувач для душу Nobili ABC AB87030/30CR термостатичний зі стійкою | 23 864 грн. |
Nobili Rubinetterie ABC AB87030/30CR термостатичний зі стійкою | 22 194 грн. |
Nobili Nobili ABC AB87030/30CR | 23 864 грн. |
Душова система з термостатом NOBILI ABC AB87030/30CR | 23 865 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →