Душевая система Nobili Rubinetterie New Road RD00410/30CR
Фото 4 |
Nobili Rubinetterie New Road RD00410/30CR |
|
Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента. Блокировка температуры воды при 38 °C.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nobili Rubinetterie 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nobili Rubinetterie.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nobili Rubinetterie New Road RD00410/30CR
Змішувач для ванни Nobili NEW ROAD RD00410/30CR термостатичний зі стійкою | 36 205 грн. |
Nobili Rubinetterie New Road RD00410/30CR термостатичний зі стійкою | 33 671 грн. |
Nobili Nobili New Road RD00410/30CR | 36 205 грн. |
Душова система з термостатом NOBILI NEW ROAD RD00410/30CR | 36 206 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →