Душевая система Nobili Rubinetterie ABC AB87130/30CR
Фото 3 |
Nobili Rubinetterie ABC AB87130/30CR |
|
Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента. Ручной и верхний душ с защитой от накипи. С ограничителем расхода воды.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nobili Rubinetterie 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nobili Rubinetterie.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nobili Rubinetterie ABC AB87130/30CR
Змішувач для душу Nobili ABC AB87130/30CR зі стійкою | 22 918 грн. |
Nobili Rubinetterie ABC AB87130/30CR зі стійкою | 21 314 грн. |
Nobili Nobili ABC AB87130/30CR | 22 918 грн. |
Душова система NOBILI ABC AB87130/30CR | 22 919 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →