Зимняя шина Nokian Hakkapeliitta R3 245/45 R18 100T
Видео 30Фото 36 |
Выберите размер шин
Nokian Hakkapeliitta R3 245/45 R18 100T 245/45 R18 100 T 245/45 R18 100 T RunFlat |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nokian 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nokian.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nokian Hakkapeliitta R3 245/45 R18 100T
Все цены 18 →Шина Nokian Hakkapeliitta R3 245/45 R18 100T XL | 6 771 грн. |
Nokian Hakkapeliitta R3 245/45 R18 100T XL | 6 642 грн. |
Nokian Hakkapeliitta R3 245/45 R18 100T XL | 6 380 грн. |
Nokian Hakkapeliitta R3 (245/45R18 100T) | 7 125 грн. |
Nokian Hakkapeliitta R3 245/45 R18 100T XL | 7 258 грн. |
eще 13 предложений
0 0 1 3 |
катаюсь на цих шинах 2й сезон колесами максимально задоволений так як жодного разу не мав ніяких проблем ні з гальмуванням ні з рушанням. пробивається скрізь любий сніг! неодноразово пробував засадити авто поки невдалося ціна Тарас Гураль: пользуюсь Nokian Hakkapeliitta R3 195/65 R15 95R более года |
Резину переобул в самый разгар поздней осени.С перепадами температур на дороге обледенение,резина отлично держит сцепление с дорогой.Шума по городу как и по трассе практически нет,что радует!По заснеженным дорогам пока не ездил,но надеюсь спавимся на УРА! Все очень понравилось, хочу чтобы она мне прослужила много лет та нет явных недостатков |
Проездил на ней всю зиму, остался очень доволен. Небыло случая когда я сетовал на резину автомобиля. Возле частных домов, в рыхлом снегу пробирался без проблем, но если бы было больше снега, то никакая резина не помогла бы. При легком гололёде оставалось достаточно контроля. Seat Leon 1.8 TSI - 215/50 R17 Контроль, комфорт, управление при легком гололёде. Цена пользуюсь Nokian Hakkapeliitta R3 215/50 R17 95R несколько месяцев |
Показано 3 из 4 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации Nokian Hakkapeliitta R3 245/45 R18 100T
Цены на Nokian Hakkapeliitta R3 245/45 R18 100T |
---|---|---|---|---|
Nokian Hakkapeliitta R3 245/45 R18 100T | от 6 365 грн. | 18 предложений | ||
Nokian Hakkapeliitta R3 245/45 R18 100T Run Flat | от 6 761 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →