Зимняя шина Nokian Nordman 8 245/45 R19 102T
Видео 14Фото 29 |
Выберите размер шин
Nokian Nordman 8 245/45 R19 102T |
|
Концепция ошиповки Eco Stud 10 для снижения давление шипа на дорожное покрытие.
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nokian 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nokian.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nokian Nordman 8 245/45 R19 102T
Все цены 14 →Nokian Nordman 8 245/45 R19 102T XL (шип) | 6 710 грн. |
Nokian Nordman 8 (245/45R19 102T (шип)) | 6 382 грн. |
Зимние шины Nokian Nordman 8 245/45 R19 102T XL (шип) 1001991548 | 5 144 грн. |
Nokian Nordman 8 245/45 R19 102T (шип) | 6 466 грн. |
Nokian Nordman 8 245/45 R19 102T (Шип) зимняя шина | 6 101 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →