Зимняя шина Nordexx WinterSafe 2 225/45 R17 94H
Выберите размер шин
Nordexx WinterSafe 2 225/45 R17 94H 225/45 R17 94 H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nordexx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nordexx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nordexx WinterSafe 2 225/45 R17 94H
Все цены 22 →Шина Nordexx Winter Safe 2 225/45 R17 94H XL | 1 886 грн. |
Nordexx WinterSafe 2 225/45 R17 94H XL | 2 214 грн. |
Nordexx WinterSafe 2 225/45 R17 94H XL | 2 014 грн. |
Nordexx Wintersafe 2 (225/45R17 94H) | 2 019 грн. |
Зимова шина NORDEXX WinterSafe 2 225/45R17 94H XL | 2 091 грн. |
eще 17 предложений
Модификации Nordexx WinterSafe 2 225/45 R17 94H
Цены на Nordexx WinterSafe 2 225/45 R17 94H |
---|---|---|---|---|
Nordexx WinterSafe 2 225/45 R17 94H | от 1 886 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →