Зимняя шина Nordexx WinterSafe Van 2 205/65 R16C 107R
Фото 3 |
Выберите размер шин
Nordexx WinterSafe Van 2 205/65 R16C 107R 205/65 R16 105 R 205/65 R16 107 R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nordexx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nordexx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nordexx WinterSafe Van 2 205/65 R16C 107R
Все цены 13 →Шина Nordexx Winter Safe Van 2 205/65 R16C 107/105R | 2 303 грн. |
Nordexx WinterSafe Van 2 205/65 R16C 107/105R | 2 496 грн. |
Nordexx WinterSafe Van 2 205/65 R16C 107/105R | 2 918 грн. |
NORDEXX Зимова шина NORDEXX WinterSafe Van 2 205/65R16C 107/105R | 2 744 грн. |
Зимова шина NORDEXX WinterSafe Van 2 205/65R16C 107/105R | 2 717 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Nordexx WinterSafe Van 2 205/65 R16C 107R
Цены на Nordexx WinterSafe Van 2 205/65 R16C 107R |
---|---|---|---|---|
Nordexx WinterSafe Van 2 205/65 R16C 105R | от 2 575 грн. | 1 предложение | ||
Nordexx WinterSafe Van 2 205/65 R16C 107R | от 2 303 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →