Туристическая мебель Norfin Karstu (NF-20223)
Фото 3 |
Norfin Karstu |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Norfin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Norfin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Norfin Karstu
Все цены 7 →Кресло складное Norfin Karstu NF-20223 | 1 960 грн. |
Крісло розкладне Norfin 53x44x41/89 см (NF-20223) | 1 960 грн. |
Крісло Norfin Karstu складне туристичне (NF-20223) | 1 960 грн. |
Крісло Norfin Karstu (NF-20223) | 1 960 грн. |
Крісло складане Norfin Karstu (NF-20223) | 1 960 грн. |
Крісло склад. Norfin KARSTU (max100кг) / NF (145982) | 1 960 грн. |
Крісло складане Norfin KARSTU (NF-20223) | 1 960 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →