Раскладушка Novator R-1 Comfort (201939)
Фото 5 |
Novator R-1 Comfort |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Novator 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Novator.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Novator R-1 Comfort
Коропове ліжко-розкладачка Novator R-1 Comfort 81 х 74 х 18 см Зелено-чорн | 5 069 грн. |
Розкладушка карпова Novator R-1 Comfort | 5 069 грн. |
Карпове ліжко Novator R-1 Comfort | 5 829 грн. |
Розкладачка коропова Novator R-1 Comfort | 5 576 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →