Кресло Novator SR-2 (201917)
Видео 1Фото 8 |
Novator SR-2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Novator 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Novator.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Novator SR-2
Крісло рибальське, карпова Novator SR-2 | 3 539 грн. |
Крісло рибальське, карпова Novator SR-2 + Підставка Novator POD-1 | 5 449 грн. |
Крісло Novator SR-2 Solid | 3 849 грн. |
Крісло рибальське, коропове Novator SR-2 | 3 893 грн. |
Крісло рибальське, коропове Novator SR-2 | 4 276 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →